Тема
:
ТП.КУБОК ВЫЗОВА-19 / 20. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
Показать сообщение отдельно
Юкк
15:52 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
На что?
На всё.
Если сурьезно,то я даже не знаю как лучше сделать.Может даже и по трем человекам. Пусть уговаривают сокомандников играть в наших турнирах.