Показать сообщение отдельно
Сергулис 07:36 04.11.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Если завтра увидишь такую запись от Петровича:мужики извиняйте, забыл тупо, мы их догоним...,то точно дежа-вю и не только у тебя.
Дядя Миша, ей богу не понимаю!
Не первый раз так с Петровичем и будет так дальше. И ты так и не взял координаты до сих пор?
Пусть пароль он не даёт, но телефон, вацап даёт. И зачем ждать 1 минуты до дедлайна? Посмотри за час - два и бей в колокола!