Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
Если завтра увидишь такую запись от Петровича: мужики извиняйте, забыл тупо, мы их догоним...,то точно дежа-вю и не только у тебя.  
|
Дядя Миша, ей богу не понимаю!
Не первый раз так с Петровичем и будет так дальше. И ты так и не взял координаты до сих пор?
Пусть пароль он не даёт, но телефон, вацап даёт. И зачем ждать 1 минуты до дедлайна? Посмотри за час - два и бей в колокола!