Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.12.2013, 05:26   #34
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 33,659
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Делать было нечего,зашел,почитал....ох и нашмаляли ж девки в индивидуалке!
Подфуфарик...7 промахов,29 место
Загоруйно....5...16 место
Глазырина....5....13
Юрлова....5....10
Назарова....4....8
Романова....3....5
Слепцова....2....4
Похоже на этом КМ для них закончен,максимум КИБУ.
Ничего это не значит, ибо там в Ижевске такие погоды стоят, что "мама не горюй", женскую эстафету так и вовсе отменили.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума