Тема
:
Рождественская гонка. Сезоны 2013 и 2014
Показать сообщение отдельно
Лёшич
21:06 19.12.2013
Написал в другой раздел, но там не ответили)))Ижевскую винтовку транслируют??Если да , то где можно смотреть, может текстовая трансляция хотя бы есть?