Тема
:
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2019-2020. Правила. Обсуждения.
Показать сообщение отдельно
Francesko T
13:09 19.10.2019
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Капец,не напоминай мне про айву. Не знаю куда девать. Варенья наварили,компоты,всем раздал.Ещё куча остается. На рынке как говна по 3 гривни.)) Уже даже пенсионеры ее наелись)) Не покупают.))) Хотя по лёжкости,она лучше картошки.)))
А мы ее вообще не едим. Дубовая, срань...