Тема
:
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2019-2020. Правила. Обсуждения.
Показать сообщение отдельно
Francesko T
12:19 19.10.2019
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
у вас что что ли зима есть
Есть. Не девять месяцев в году как у тебя, конечно...