Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 07:36 19.10.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ложится в больницу сильно высокий сахар.
Сочувствую.Сахар дело серьезное,по себе знаю.Пусть поправляется.