Тема
:
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2019-2020. Правила. Обсуждения.
Показать сообщение отдельно
Юкк
06:30 18.10.2019
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Ото ж. Вуаля...
тьфу,блин. я забыл)) Там сложно.Ладно я сам вечером как-то постараюсь.Всё я уехал,но буду подсмартивать))