Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.08.2014, 17:46   #68
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 65
Сообщений: 24,220
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима
По умолчанию

Перловый суп на зиму.



Ингредиенты:
2 стакана перловки,
250 гр. лука,
1 кг моркови,
1 стакан растительного масла,
3 кг помидор,
1,5 кг огурцов,
500 гр. сладкого перца,
3 ст. ложки соли,
3 ст. ложки сахара,
1 ст. ложка уксуса 70%.

Приготовление:
Перловку варим, промываем. Лук, морковь жарим на масле растительном, добавляем помидоры резаные, огурцы резаные, сладкий перец, соль, сахар, уксус, тушим 30 минут, добавляем отварную перловку и еще тушим 15 минут. Накладываем в стерилизованные баночки, закатываем и зимой хоть так лопаем, хоть суп варим.
Дядя Миша на форуме   Цитата