Цитата:
Сообщение от Francesko T
Я понял - такое уже было на прошлых ЧМ (если кто помнит). Дело в том, что матч состоялся, я лично где то видел счет по партиям, но косовары исчерпали лимит времени, судя по всему.
|
Матча не было,через полчаса от начала по скорингу стояла победа Словаков.