Цитата:
Сообщение от talyunya
але може бути випадок, що команда , яку дискваліфікували - перемагає)))
|
Теоретически возможно все. Но вот ты можешь себе представить на секундочку такую ситацию? Я - с трудом. Как правило выигрывающая команда играет легко и с удовольствием, а не думает сверх лимита о том, что нужно кровь из носу выровнять ситуацию. Но, повторюсь, возможно все, поэтому и такую ситуацию нужно продумать и прописать в правилах на всякий пожарный.