Сообщение от boriss67
TARAS12345
boriss67
Сегун 8492
alegem
В разных сочетаниях мы были в одной Команде. (ТВС и Премиум Тим) Теперь никого. Я хочу играть в Команде. Если будем формироваться - давно пора. Если нет - то будем искать новые сочетания. Дедлайн то уже мигает! Будем работать?
|