Показать сообщение отдельно
Сегун 8492 15:34 11.10.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
TARAS12345
boriss67
Сегун 8492
alegem

В разных сочетаниях мы были в одной Команде. (ТВС и Премиум Тим) Теперь никого. Я хочу играть в Команде. Если будем формироваться - давно пора. Если нет - то будем искать новые сочетания. Дедлайн то уже мигает! Будем работать?
Сработаемся.