Показать сообщение отдельно
Юкк 11:25 10.10.2019




ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА "ФЭНТЕЗИ "2Х2" - 2018-2019" ПО БИАТЛОНУ СТАНОВИТСЯ:


Olga_B !!!





На своём пути, в Кубке, Olga_B обыграла ряд сильных игроков.



НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЧЕМПИОНУ !




Мы поздравляем с интересной и захватывающей борьбой второго финалиста Кубка - Юха Мието! Его путь к финалу был не менее трудным. Наши поздравления Юха Мието!


Третье место в борьбе с Francesko T завоевал Fantomas.Оба игрока достойно сражались и имели ряд громких побед! Поздравляем их и желаем побед и успехов в следующем сезоне!!!







Ответ