ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА "ФЭНТЕЗИ "2Х2" - 2018-2019" ПО БИАТЛОНУ СТАНОВИТСЯ:
Olga_B !!!
На своём пути, в Кубке, Olga_B обыграла ряд сильных игроков.
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЧЕМПИОНУ !
Мы поздравляем с интересной и захватывающей борьбой второго финалиста Кубка - Юха Мието! Его путь к финалу был не менее трудным. Наши поздравления Юха Мието!
Третье место в борьбе с Francesko T завоевал Fantomas.Оба игрока достойно сражались и имели ряд громких побед! Поздравляем их и желаем побед и успехов в следующем сезоне!!!