Показать сообщение отдельно
Юкк 06:40 05.10.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
ЮКК, сейчас и футбол, и баскет и много разных турниров ещё без шахмат, так что я не спешу. Конечно, проведём что-нибудь интересное. А стимулом должно служить близкое похолодание, почти зима.Так что давай вручай людям шапки. Будет очень своевременно и без турнира.))
А у шахмат нету чего-то интересного(или вообще) на новогодние праздники? Для Рождественского круиза надо что-то новенькое придумать.Я вот и думаю,может шахматы как раз...
Ответ