Сообщение от Элис
ЮКК, сейчас и футбол, и баскет и много разных турниров ещё без шахмат, так что я не спешу. Конечно, проведём что-нибудь интересное. А стимулом должно служить близкое похолодание, почти зима.Так что давай вручай людям шапки. Будет очень своевременно и без турнира.))
|