Тема
:
Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
julietta
18:16 01.10.2019
Цитата:
Сообщение от
alegem
Какой Реал? Отчета ждем, Юля мучается
вообще-то я не мучаюсь, но неудобно без таблички