Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.10.2019, 12:06   #136
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 33,659
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Юкк, ты ведь столь же упрям сам, как и я)))) И это показывает множество турниров и приведённый тобой диалог про теннис, который ты опять хочешь заточить под массы, по дороге наплевав на другую точку зрения любителей вроде меня и Алексея. Да уж, действительно, почему же я упрямо хочу, чтоб и наши интересы были учтены, а не были задвинуты туда далеко? Не хочешь учитывать? Не вопрос. Но зачем мне терпеть, когда меня задвигают к чертям? ЗП мне не платят. Я тогда вообще уйду с сайта и пусть мне первое время будет хреново, но со временем всё будет хорошо.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума