Цитата:
Сообщение от Francesko T
Со скрипта непонятнейшим образом пропал матч Лиги Европы Бешикташ-Вулверхэмптон. Это при том, что я три раза все перепроверял, когда вбивал матчи - все 24 пары были в наличии. Естественно, добавлять по новой его уже никто не будет, потому как 14 человек уже оставили свои прогнозы, поэтому играем без него.
|
Сейчас Сергей делает в меру свободного времени ряд изменений в админке ведущих. В том числе мы разведём даже в одном разделе ведущих по их или не их турнирам. То есть в Лиге Чемпионов,например,будут одни ведущие,в Евролиге другие. Не так как сейчас,что все ведущие в куче. Кроме того мы убираем возможность всем ведущим менять дедлайн после наступленния дедлайна.Таким образом ведущие не смогут даже при всем желании и даже теоретически менять прогнозы и как-то влиять на результаты после наступления дедлайна. Будут также ещё несколько удобных и нужных моментов.