Тема
:
Рождественская гонка. Сезоны 2013 и 2014
Показать сообщение отдельно
LioMart
11:36 19.12.2013
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
А кто -нибудь видел окончательные соствы ?. Я - нет. А пока такой инфы нету , то и говорить не о чём.
Я, например, и предварительных не видел.
Может кто покажет.