2019 World Minifootball Federation World Cup или просто
WMF World Cup - именно так оказывается именуется Чемпионат мира по мини-футболу по версии WMF (Международной Федерации Мини-футбола). В начале октября 2019 в Австралии пройдёт третий выпуск сего действа и вот немножечко истории
Итак, наиболее стабильна здесь сборная Мексики, которая за два турнира дважды дошла до финала и оба раза проиграла. 4-й такой Чемпионат, кстати, проведёт Украина в 2021 и в мини-футбол украинцы играют явно лучше, чем в футбол большой.
В финальной части третьего розыгрыша в австралийском Перте примут участие 32 национальные мужские сборные, разбитые на 8 групп и до старта осталось менее двух недель. Турнир прогнозистов по этому забавному интересному поводу планируется на скрипте и игры групповой стадии, кстати, давно уже там и ждут прогнозов, коих пока всего 6. Что ж, видимо, интерес аудитории к турниру большим не будет, но всё же напомню, что у нас тут планируются команды по три участника, так что дерзайте, товарищи.