Тема
:
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. ТП. ЕURO LIGA + КТП "EURO TOUR" ОСЕНЬ 2019. Сезон 10.
Показать сообщение отдельно
spartak71region
18:24 15.09.2019
Саня, айда в Локомотив в кроссворды! А то нас 5ро, и инси не играет, 4ром сложно. У нас место вакантное (твое кстати).
У нас дядявася, я, Борис! Мы тебя ждем!