Цитата:
Сообщение от Yuris44
karhu, Саня! До конца дня еще полно времени, собирай 
|
Тогда записывай : Зенит!)))
egk1
Батигол
карху
Marafonec
__________________
" ...
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою .
... "
Последний раз редактировалось karhu; 15.09.2019 в 18:21.
|