Итальянская биатлонистка
Лиза Виттоцци поделилась планами на будущий сезон.
«Конечно, принимать чемпионат мира в Италии – это огромная мотивация,*но для меня важнее показывать стабильные результаты в течение всего сезона, а не просто выйти на пик формы к Антхольцу.*
В то же время я не хочу так много думать об общем зачете, как в конце прошлого сезона: я стала слишком многого от себя ожидать и под конец слишком распереживалась, утратила обычное спокойствие, что отразилось на моей стрельбе.
Лето у меня прошло хорошо: я много работала над тем, что у меня плохо получалось прошлой зимой. Я не хочу повторять те же ошибки, которые допустила в конце сезона. Летом это было моей главной задачей», – рассказала Виттоцци.