Показать сообщение отдельно
Нуки 04:43 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Нуки, Я тебе написал на почту. Счетчики,дата регистрации и тд остались с первого ника. Ник сам тоже первый,а пароль от =Нуки=. почта тоже от первого. Сбился рисунок аваторки. Но то уже сам выставь у себя в кабинете. Хорошо?
Нет проблем. Спасибо за помощь.