Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2014, 16:57   #28
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 65
Сообщений: 24,220
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Мишаня,дружище,а скажи пожалуйста,ты сам хоть иногда хаваешь ту хрень,шо сюда копиластишь?


Итого:2кг 650гр на 3-х литровую кастрюльку(маахонькую такую) и еще 70 гр пасты.Воду куда лить-неужто прямо в рот?
А если серьезно,Алик,я тебе как повар 4 разряда(диплом имею) скажу,что осенью при обработке овощей 25% уходит в помойку с кожурой, вес же дан брутто,так что для воды место найдется.
Дядя Миша вне форума   Цитата