Цитата:
Сообщение от Bars
Мишаня,дружище,а скажи пожалуйста,ты сам хоть иногда хаваешь ту хрень,шо сюда копиластишь?
Итого:2кг 650гр на 3-х литровую кастрюльку(маахонькую такую) и еще 70 гр пасты.Воду куда лить-неужто прямо в рот? 
|
А если серьезно,Алик,я тебе как повар 4 разряда(диплом имею) скажу,что осенью при обработке овощей 25% уходит в помойку с кожурой, вес же дан брутто,так что для воды место найдется.