Тема
:
ТП. КХЛ и КУБОК ГАГАРИНА - 19/20. Правила,обсуждения
Показать сообщение отдельно
Арина
16:24 18.08.2019
Я бы поиграла в хоккей . Только не весь . Очень плотный там календарь и много игр. Боюсь будут пропуски. Это я про себя )))