06.08.2019, 20:37
|
#6
|
|
Легенда
|
Цитата:
Сообщение от LioMart
То есть правила ты где-то всё же нашёл, несмотря на их отсутствие?
Эта тема как раз и открыта для того, чтобы мы совместными усилиями выработали правила нового турнира. Но, увы, похоже желающих вырабатывать что-то нет.
Наличие командника было бы прописано, а если ничего этого нет, то значит его не планируется. В прошлом году он, командник этот, был всем очень нужен, но в итоге кое-как собрали 5 команд, причём часть из них я формировал самолично. Была мысль в этом году сделать что-то типа межсайта вместо командника. Но, к сожалению, я такого не тяну, только в форме идеи.
|
Может тему не все видят? Ну точней обращают внимание раз она в Архиве находится    
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Приднестровье Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|