Показать сообщение отдельно
Francesko T 14:03 02.08.2019
Я видел, что провокации начались еще во время матча, причем там даже не понятно, с чьей стороны больше. А вот послематчевая заваруха как то мимо прошла. Накажут конечно, причем скорей всего очень быстро - как минимум с болгарами будут на пустом стадионе играть.
Ответ