Цитата:
Сообщение от Francesko T
gavian76, Витя, нифига мы его не выносим за скобки, ибо "у него так знакомые" - а это серьезный аргумент.  А если серьезно, то лично мне вообще пофиг - чувак своим неадекватным поведением на поле давно поставил на себе крест в сборной. Если он нужен армейцам и, главное, там есть супур-пупер крутой психолог лично для него - в добрый путь, пускай играет на здоровье.
|
Нет уж!, пусть лучше в тёплых краях лечится