Показать сообщение отдельно
chert28 11:32 29.07.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Francesko T, ты меня с кем-то путаешь. Возможно с Константином (rumkot).
Я сразу писал, что уеду ненадолго (неделя плюс/минус). Была проблема, что не знал когда именно уезжаем и также сколько раз за лето. Сейчас отдыхали неделю на Азове (Темрюк) и с родственниками и более столь длительного отдыха в планах нет. Возможен отьезд на выходные куда-то в район Геленджика, но это уже непонятно когда будет.
Сейчас у меня уже есть планы: Судоку там, плюс лчм по биатлону и хочу, так сказать, подарить на др турнир по теннису
ты так много постишь!!!!всегда хотел что-то тебе ответить (не всегда с тобой согласен)есть и у нас с тобой Темрюк!2-3 дня я за лето 3-4 раза там(погода-это самый плохой прогноз !у меня там друг,типа хтельер!постоянно мониторю билеты!туда вооообще копейки,,,обратно сложнее.
Ответ