Сообщение от LioMart
Francesko T, ты меня с кем-то путаешь. Возможно с Константином (rumkot).
Я сразу писал, что уеду ненадолго (неделя плюс/минус). Была проблема, что не знал когда именно уезжаем и также сколько раз за лето. Сейчас отдыхали неделю на Азове (Темрюк) и с родственниками и более столь длительного отдыха в планах нет. Возможен отьезд на выходные куда-то в район Геленджика, но это уже непонятно когда будет.
Сейчас у меня уже есть планы: Судоку там, плюс лчм по биатлону и хочу, так сказать, подарить на др турнир по теннису
|