Показать сообщение отдельно
LioMart 15:45 27.07.2019
Прочитал сейчас про БУР-БАРС и хочу сказать, что считаю возможным возобновление турнира в прежнем формате, то есть открытие нового скрипта с 1-го августа. Если возражений со стороны Барса и/или Юкка нет, то готов лично взяться за организацию данного турнира.
Ответ