Тема
:
Кубок Америки
Показать сообщение отдельно
Sava
14:15 05.07.2019
Да ужж,ну кто бы мог подумать!!Перу в финале!Радость их понятна!
Эмоции зашкаливают!
На фото третий гол перуанцев,который забил их лидер Пауло Герейро!Здорово,когда в команде есть такие люди.И как бы не сыграли в финале Инки,они по любому-МОЛОДЦЫ!!
Ответ