37-летний испанец Фелисиано Лопес теперь двукратный победитель теннисного турнира в Лондоне, так как вчера в финале был побеждён француз Симон. Завтра оба лондонских финалиста по плану должны сыграть в Истборне, где соперником француза выступит Сандгрен, а испанец должен встретиться с Эрбером из Франции.
Лопес, кстати, ещё и двукратный чемпион Лондона 2019, так как в парном разряде также праздновал победу вместе с Энди Марреем
В Бирмингеме турнир пар завершился успехом интернационального дуэта Се Шувэй/Стрыцова. Для обеих это второй успех в парном турнире Бирмингеме (ранее Шувэй побеждала в 2012 с Тимеей Бабош, а Стрыцова выигрывала в 2016 с соотечественницей Плишковой Каролиной).
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
|