Тема
:
Рауль Шакирзянов: «Самое обидное ? что проиграл биатлонисту»
Показать сообщение отдельно
17.12.2013, 19:31
#
1
Информер
Эксперт
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 12,755
Профиль в игре
Translate to:
Рауль Шакирзянов: «Самое обидное ? что проиграл биатлонисту»
Российский лыжник Рауль Шакирзянов после третьего места в гонке на 10 км свободным стилем на Универсиаде признался, что расстроен результатом.
Дальше...
Цитата
Информер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Информер
Найти ещё сообщения от Информер