Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
Bars
17:30 17.12.2013
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
На МСБ, ЧЕ, ЮЧМ, такое часто случается, кстати.
Опять таки-я не спорил,что такого не было,ну и по умолчанию с Юрой речь все-таки о КМ шла.А у юниорок по-моему и ваши девочки с промахами прошлый год феерили)))