Сообщение от Сергулис
Как бы не расслабились, после того как вытащили полуфинал, когда 14 очков проигрывали...
Года 2 назад (а может и в том году) в хоккее на Кубок Гагарина Когда ЦСКА выбил СКА в полуфинале, я тоже был уверен что и финал выиграют. а не получилось.... Хотя там было из 4 игр и можно было что то исправить, а тут всего 1 игра....
|