Я собирался играть один, а получилось без меня, меня женили...
Ну да ладно, коль так кому то было нужно, подводить и выходить из команды не буду!
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Бывших пограничников не бывает!!!
|