rumkot, конкретно за что я должен извиняться?за то что с начала года сидели каждый в своем окопе.никто кроме Лиомарта ничего не предлагал.а за день до старта резко потребовали турнир?да с какой радости?хотите турнир-ьприте и проводите.кто мешает?
А через месяц опять свою волынку затяните.когда микст начнется.а пока можно и крайнего поискать.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|