Тема
:
ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Показать сообщение отдельно
Sava
17:20 23.03.2019
Не понял,а с кем это Тандервольд(вроде она)??
Надо будет уточнить ))
Эхх.Завтра последние две гонки,как то грустно уже.Опять долгое ожидание впереди.И за что мы любим этот вид спорта?!!