Показать сообщение отдельно
Роксолана 17:46 23.07.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Рады Вас приветствовать,Роксолана.А намек понят,следующие рецепты будут посвящены низкокалорийным блюдам.Потому как вобла хороша,когда все же с нее жирок остается на руках( это я как рыбак говорю,и про Волжскую воблу.)


Спасибо , я тоже рада знакомству с этим сайтом и его обитателями , с удовольствием прочту рецепты низкокалорийных блюд ,заранее СПС
Ответ