Тема
:
Ешь и худей!
Показать сообщение отдельно
Роксолана
17:46 23.07.2014
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Рады Вас приветствовать,Роксолана.
А намек понят,следующие рецепты будут посвящены низкокалорийным блюдам.
Потому как вобла хороша,когда все же с нее жирок остается на руках( это я как рыбак говорю,и про Волжскую воблу.)
Спасибо , я тоже рада знакомству с этим сайтом и его обитателями , с удовольствием прочту рецепты низкокалорийных блюд ,заранее СПС
Ответ