Цитата:
Сообщение от Роксолана
Обнаружила раздел с рецептами   , только мне нельзя всех этих вкусностей.....  , я сама хочу стать типа воблы - усиленно фитнесеюсь.
|
Рады Вас приветствовать,Роксолана.

А намек понят,следующие рецепты будут посвящены низкокалорийным блюдам.

Потому как вобла хороша,когда все же с нее жирок остается на руках( это я как рыбак говорю,и про Волжскую воблу.)