Тема
:
Захенбахер-Штеле подаст апелляцию в CAS на свою дисквалификацию
Показать сообщение отдельно
Роксолана
13:46 23.07.2014
А нечего было батончики есть ,непонятного происхождения - любишь шоколад,надо сначала проверять - откуда шоколадка !
Ответ