Показать сообщение отдельно
LioMart 18:30 16.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Поздравляю женскую Украину!
Но что то никто не поздравляет мужскую Россию? (((
Так уж никто и нигде? Обычно поздравления такие идут после гонки непосредственно, а иные и во время ещё самой гонки.

У женщин рад за Меркушину особенно из украинок, ну и Павлова у россиянок, Магнуссон у шведок и Гонтье у итальянок порадовали тоже. А американки так и вовсе сильно удивили всей командой.

У мужчин: Елисеев это блеск, конечно, ну и я чисто из-за Поршнева эстафету смотрел, очень рад за Никиту, хоть сам он и не очень хорош был может быть. Ужасть конечно, что очень болельщики РФ сразу же после гонки накинулись и на Никиту, и на Малышко, и вообще нивелировали роль России в этой медали, приписав весь успех ошибкам Фуркада и Бё.
Кстати, в мужской гонке белорусов очень вовремя включил в прогнозы. Не везде рискнул, правда, но тоже позитив для меня. Так что други наши из Беларуси сёдня тоже заслужили свою порцию поздравлений, потому как для них сейчас заезд в 10-ку в принципе за праздник, а в мужских гонках особенно.


И украинцы, между прочим, тоже большие молодцы сегодня. И это сейчас про мужчин, а не про девчат. 12-ое, конечно, не ахти что, но стрельбой очень порадовали они, особенно Тищенко на третьем этапе. Плюс, да простят меня сейчас болельщики украинские и фаны Артёма и Руслана, но я всё-таки не считаю н Тищенко, ни Ткаленко частью основы. Поэтому, на мой взгляд, для них это вообще весьма и весьма мощное выступление было