Сообщение от Bars
Сергулис, я уже пояснял неоднократно почему делаю дедлайн за час до начала события.больше не хочу.что касается буков-в биатлоне даже не знаю где их смотреть.и знать не хочу.а конкретно в этом турнире они бесполезны.Кроме эстафете.но там разница в баллах не такая чтоб на буков уповать.
|