Показать сообщение отдельно
LioMart 19:21 21.02.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну взяли Россию,Украину,Латвию,Австрию
А они мне нужны тут??? кстати, не помню, чтобы яя брал Латвию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
То есть ты серьезно будешь утверждать,
это утверждаю не я, а КН КИБУ. А на одной Кривко эстафету не построишь. В данном случае белорусам очень сильно повезло. Не более. И ничего об этом не говорило до гонки. И даже до последнего её рубежа. Заехал бы Бочарников на круг-два и всё аут
Ответ