Цитата:
Сообщение от Bars
Ну взяли Россию,Украину,Латвию,Австрию
|
А они мне нужны тут??? кстати, не помню, чтобы яя брал Латвию
Цитата:
Сообщение от Bars
То есть ты серьезно будешь утверждать,
|
это утверждаю не я, а КН КИБУ. А на одной Кривко эстафету не построишь. В данном случае белорусам очень сильно повезло. Не более. И ничего об этом не говорило до гонки. И даже до последнего её рубежа. Заехал бы Бочарников на круг-два и всё аут