Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.02.2019, 18:01   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 12,755
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию Виктория Сливко: «Пробежать на ЧМ – будет круто, но я не думаю ни о каких отборах»

Российская биатлонистка Виктория Сливко оценила свое выступление в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Минске.
«В нашей жизни все реально, но сегодня погодные условия очень сложные – все ошибались. И пристреляться были очень сложно. Три промаха – не совсем уж катастрофично. Есть еще гонки, где можно побороться. Сегодня я довольна в принципе. Если не останусь в шестерке – ничего страшного.
Конечно же, я хочу пробежать на ЧМ – это будет первый раз в моей жизни. Это будет круто, но я не думаю об этом и ни о каких отборах. Как получится, так получится. Если не попаду, то есть другие соревнования, где можно побороться», – рассказала Сливко в эфире «Матч ТВ».
Информер вне форума   Цитата