Тема
:
Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
An-52
16:04 13.02.2019
Цитата:
Сообщение от
julietta
Лучшим же игроком тура предлагаю назначить Валерия -
Francesko_T
Поддерживаю! По крайней мере не зазорно проиграть лучшему игроку тура.