12.02.2019, 05:47
|
#1981
|
|
Администратор
|
Цитата:
Сообщение от Serega
"Молния"
Вкратце,нужно выбрать из каждой гонки по одному спортсмену(если эстафета,то сборную),таким образом, чтобы получилась как бы ширенга по возрастанию итоговых мест,например Бе -1 в спринте ,Фуркад -5 в преследовании,Эдер-10 в масстарте, если вам это удастся,то кроме очков за места,вы получите ещё и бонус,если последовательность нарушена,то очки получите только за написанного первым ,если двоих,то получите очки плюс микробонус(ну или просто очки без бонуса), ещё спортсмена(страну) можно взять лишь раз на оставшихся этапах.Суть понятна?вроде всё просто,если заинтересовало ,то могу всё подробно в виде готового регламента расписать)
|
Типа такого мне сегодня ночью в голову тоже пришло. Но немного проще. Я сейчас сделаю раздел и протестируем уже прямо сейчас реально. Как я себе вертел в голове,то игрушка может стать даже круглогодичной и весьма интересной. Я прошерстил статистику лет за 15 и пришел к выводу,что эта идея даже в таком виде может быть интересней реального современного биатлона.  Надо пробовать.
|
|
|