Цитата:
Сообщение от Ярославец
еще раз говорю,не было интернета и что теперь делать?турниры не проводить?закрыть турнир?сейчас закрою!!!!!одним движение руки!!!!
спасибо за умные разговоры!!!советы и все такое!!!!
я бы чуть грубей ответил бы!!!но мама с папой учили детей и женщин не бить,взрослым не хамить!!!
|
Что мама с папой учили? На правду грубостью отвечать?
Так лучше закрыть, а ещё лучше не начинать турнир, чем так....