Тема
:
КОМАНДНЫЙ КУБОК. КТП NHL - ЗИМА (СЕЗОН 3)
Показать сообщение отдельно
Сергулис
03:00 05.02.2019
Цитата:
Сообщение от
Bars
Юкк, про алфавитный порядок когда нибудь слышали?)
Думаю что слышал, но с его ником он ему не выгоден
Не ту букву назвали А