Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.02.2019, 06:00   #2
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 65
Сообщений: 24,220
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Не вижу темы формирования команд, поэтому бросаю клич здесь : "Трое в лодке, не считая..." - мы играем плей-офф? Очень бы хотелось собраться в прежнем составе!
Я даже и темы не искал с формированием.)))Увидя тут твое обращение,железно говорю :Я с тобой в лодке!!!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: