Цитата:
Сообщение от Francesko T
Не вижу темы формирования команд, поэтому бросаю клич здесь : "Трое в лодке, не считая..." - мы играем плей-офф? Очень бы хотелось собраться в прежнем составе!
|
Я даже и темы не искал с формированием.)))Увидя тут твое обращение,железно говорю : Я с тобой в лодке!!!
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
"Там, где мы – Там победа".
|